Эзотерика

vip

💢💥💥Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием "Кто в жизни мужчины Женщина 1 и кто женщина 2" Первая-Королева ж,10 п,2 мечей Вторая -8кубков,рыцарь кубков,Солнце Никто из них не - вопрос №4343313

изображение из вопросажена. Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Первая больше сексуальный интерес вызывает, вторая более эмоциональный, место душевного отдохновения.

    май 30, 2021 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая может быть начальница, женщина с работы или член семьи, может быть и любовница, вторая женщина любимая, возможно новые отношения.

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К женщине 1 симпатия.

    май 30, 2021 г.