Юриспруденция

Решено

Можно ли через какой то сайт подать на равод!? Если супруг сразу даст согласие на развод то через сколько нас разведут? Есть ребенок несовершеннолетний - вопрос №4343465

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария! Можно конечно подать через ГАС-Правосудие, если Ваш мировой суд там есть в списке для отправки. А проще просто направить ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, на основании ст.21 Семейного кодекса РФ, т.к. есть несовершеннолетний ребенок. Также нужно отправить копию иска ответчику и приложить подтверждение отправки к исковому заявлению в суд.

    май 30, 2021 г.