Эзотерика

vip

Приснился сон, что мы с мужчиной были на работе, были в раздевалке, я видела только его корпус и ноги, на скамейке лежала его штанина и я рукой могла - вопрос №4343539

залезть в неё. Он говорил что планирует продать машину и купить точно такую же, я подумала что он будет брать либо такого жа цвета, либо темно зелёную. И в этот момент я видела машину отчима издалека, с каким то чёрным дымом, хотя машина не горела, с виду было все впорядкк, не знаю как объяснить.

Вопрос задан анонимно май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Если запланировали дорогу, отложите до 20 июня.

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупке сон.

    май 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает перемены на работе, которые, главным образом или косвенно, будут зависеть от мужчины. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.