Эзотерика

Здравствуйте,познакомилась с мужчиной-львом,я-водолей.Отношения как на вулкане,страстный чувственный секс,после которого он становится холодным,отношение нейтральное.Естественно ,мне это не нравится - вопрос №4343543

и наталкивает на мысль, что меня используют.Если бы не моя инициатива, отношения бы давно затухли.Спрашивала напрямую-говорит, что побаивается наших отношений покамест, т.к.боится измен и обмана с моей стороны, с разрыва прошлых его отношений прошло 10 месяцев(там было предательство).Хочу разорвать эти отношения, но в нем я нашла как раз те качества, что искала до него в других мужчинах.Есть ли будущее у меня с ним?

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    karuki

    415-й в

    как это ни парадоксально но будущее есть. страстное и чувственное все как вы любите

    май 30, 2021 г.