Медицина

Решено

vip

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализы дочка сдавала в связи с тем что до этого был ферритин 9, месяц пропила препарат железа и сдала потом ещё раз . Предыдущие анализы сдавала несколько месяцев - вопрос №4343628

назад

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    По данным ОАК — все ок

    май 30, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Несколько смущает лейкопения (снижение количества лейкоцитов) — может быть и в норме, и при орви

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    по поводу красной крови все показатели в норме, признаков жда нет
    а вот белая кровь лейкоциты, нейтрофилы, снижены, лимфоциты повышены -это признаки протекавшей, протекающей вирусной инфекции.

    май 31, 2021 г.