Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Сон. Как будто сейчас зима, я по огромным сугробам иду куда-то с мужем, проваливаюсь в снег, выбираюсь. По дороге потеряла ботинок. Затем пришли в какой-то дом, точно не мой, но там есть мои вещи, в - вопрос №4343712

том числе много разной обуви, я нахожу другие подходящие ботинки. Мы явно собираемся идти дальше, но куда идём и зачем, я не понимаю

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша жизнь изменится.
    Прошлое напомнит о себе.
    Всех благ!

    май 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Обувь несет смысл дороги. Возможно у вас сорвется какая то поездка, но позже все получится. Удачи

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон снится к тому что в ваших жизнях будет значительное количество препятствий, которые вы пройдете вместе с мужем, но не без определенных потерь.

    май 30, 2021 г.