Эзотерика

Здравствуйте. Есть ли у него развод с женой по судьбе? Если да то когда? Кувончбек 1993 - вопрос №4343738

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли у него развод с женой по судьбе? Если да то когда? Кувончбек 1993

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод есть из за образа его жизни, в конце года

    май 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода по судьбе не бывает, это тяжелое кармическое преступление (со стороны того, кто бросает): «Что Бог сочетал, то да человек не разлучит». Наверно, знаете из какой это Книги…

    май 30, 2021 г.