Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

До конца июля , какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая - вопрос №4343788

изображение из вопроса - До конца июля , какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая изображение из вопроса - До конца июля , какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Предсказатель

    176-й в

    Хорошие отношения.

    май 30, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    честно говоря вообще не вижу отношений, то есть будет разрыв отношений

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения, хоть и на расстоянии  тоже.

    июнь 2, 2021 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Никаких отношений не будет с ним у нее. Пускает он пыль в глаза. на деле нет ничего. Просто дружеская переписка не более.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Это довольно взаимовыгодные отношения. И внешне всем может казаться  что это идеальная пара.
    Однако мужчина ощущает психологический  дискомфорт от этих отношений. его что-то не устраивает но сказать этого сам  на прямую не может.
    Друзьями  быть ему  комфортнее. возможно девушка слишком много от него требует.

    июнь 2, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что девушка себе ещё не выбрала избранника, в будущем будет замужем за обеспеченого мужчину старше ее не меньше 7лет и детки будут двое.Перспектива етих отношений не вижу, мужчина думает и о другой.Видно за нее переживает другой мужчина но она понимает что выбор мужчин будет велик у нее, главное не опускать планку а увиливать, у нее и корни есть дворянов или с етим связано.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 2, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение возобновится и будет развиваться. Вы ей очень нравитесь.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этих отношениях мужчине очень важна его личная свобода. Никаких ограничений своих действий, общения, взглядов — он не приемлет. Вскоре возникнет ситуация, когда Денис сам примет решение, что отношения нужно переводить в стабильные. По результату расклада значимые события и изменения в отношениях произойдут с 4 по 23 июля.

    июнь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развития не будет в этот период.

    июнь 2, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    До конца июля — налаживание и развитие отношений, бурное ухаживание. Он будет чувствовать себя комфортно в этих отношениях, а она будет чувствовать некоторый дискомфорт и нервозность.

    июнь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений.
    Карты четко это показали.
    Симпатия есть у девушки к Денису.
    Всего доброго

    июнь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Избегает она Вас, потому что у нее другой парень. Не будет отношений.

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока общение просматривается.

    июнь 2, 2021 г.