Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит оч такой вопрос, скажите, как начнется наступающая неделя будни ,и середина недели у меня?!) вчера сидела дома.. Седня планирую - вопрос №4344165

съездить в гости к друзьям… Спасибо большое!) 😎 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит оч такой вопрос, скажите, как начнется наступающая неделя будни ,и середина недели у меня?!) вчера сидела дома.. Седня планирую

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо начнется неделя.

    май 30, 2021 г.