Эзотерика

Как справиться с проклятием матери? Она говорит " Почему ты не умерла, чем другой хороший человек". Меня это очень задевает, и проклятия сыпится каждый день что меня ее возьмут замуж, что я стану - вопрос №4344206

проституткой. Ее слова исполниться?

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Материнское проклятие это самое страшное, что вообще бывает, нужно чиститься и ставить защиту

    май 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Придется Вам смириться, ведь это не Ваш недостаток, а ее.

    май 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Именно от родственников — это просто слова сгоряча, неискренние. Иначе бы все испепеленные ходили, что дома люди не слышат. Сбываются проклятия, которые люди заслужили глобально плохим поступком, не так легко «заслужить» такое проклятие. Но самооценку подгибают, безусловно, плохие слова от родителей. Лучше жить отдельно и не пересекаться почти.

    май 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо чиститься и ставить защиту.

    май 30, 2021 г.