Эзотерика

vip

Когда ты не спишь ещё врод и все ощущаешь, но твой мозг как отключается, мне было видение, сон не могу сказать, был ответ на вопрос....который я - вопрос №4344765

задаю вселенной в последнее время постоянно, был ответ и сказано ничего не бояться… можно ли считать это ответом, что это было вообще?.. Состояние было между сном и бодрствованием

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ответ и есть. Именно на границе сна и яви.

    май 31, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Сама вселенная вам дала ответ. Быть смелее на пути к своим желаниям

    май 31, 2021 г.