Дом, отдых, хобби

Буду ли я жить отдельно от дочери ? И когда? - вопрос №4344821

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    По энергетике, просматривается отдельное проживание в следующем году.

    май 31, 2021 г.

    Сурия

    228-й в Эзотерике

    Всё упирается у вас в финансы.Сбалансируйте ваши доходы. У вас хорошая интуиция, развивайте её.

    июль 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, в вашей воли разъехаться со своей дочерью, только одно «но», разделяя себя с близкими — мы теряем, а  вот объединяя — умножаем свои возможности, силы и благополучие.

    июнь 19, 2022 г.