Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Буквально недавно зашёл на сайт ВУЗА и увидел, что на нужный мне направление подготовки в этом году 40 бюджетных мест. Это хорошо или плохо? Конкурентов будет много? Все займут? Или я - вопрос №4344838

успею? И от баллов ЕГЭ тоже зависит, нужно, что поступить, много ( не прямо 100, но много)?

Кстати, на моё направление подготовки как раз больше всех ( 40), где то вообще нет, как на юриспруденцию. Это плохо, что больше всего?

И на том же сайте еще говориться, что очно можно тоже приносить документы в приёмную комиссию, наряду с почтой и гос услугами? Вот только на на сайте одно может быть, что можно, на на самом деле?

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил. По вашему направлению если 40 бюджетных мест, то это достаточно хорошо. Если не большой конкурс, и у Вас хорошие оценки, то вполне у Вас есть все шансы поступить на бюджетную форму обучения.
    И, да, документы можно приносить лично в приемную комиссию, а не только через почту и сайт гос.услуг.
    Дерзайте!
    Удачи вам!

    май 31, 2021 г.