Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня приснился какой-то не понятный сон. Как-то все непонятно, но помню точно, что приснились мои родители будто лежат мертвые и мы пришли их навестить и принесли маме очки, пытаясь - вопрос №4344915

ее повернуть и положить их ей под голову. А тогда все что-то не разборчиво помню. В реальности мои родители уже давно умерли. Что это значит и стоит ли обращать внимание на сны из нескольких различных эпизодов которые не можешь вспомнит. Спасибо

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно к вестям.

    май 31, 2021 г.