Эзотерика

Здравствуйте меня завут Татьяна. наша соседка оскарбляет моих детей. И не как не может угоманится вчера ана душила мою дочь с её подругой. И мы сней подрались. А на челось все ставо что её младший - вопрос №4344948

сын показывал моему сыну маленькаму как нада занематся сексом. Я им просто сказала а она вштыки её дети хорошие а наши шалавы потоскуки. Вот подскажите что делать

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    мысленно представьте тех людей которые вам и вашей семье жить. потом мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь  это должно помочь их угомонить

    май 31, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрыть ей дорогу к вам и поставить защиту это вы можете сделать у любого эксперта

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надо защиту от нее поставить

    май 31, 2021 г.