Эзотерика

Здравствуйте! Мне с воскресенья на понедельник опять приснилась бывшая одноклассница, с которой мы давно не общались, она оборвала контакт. Я вдруг увидела от неё сообщение в ВК. Она решила - вопрос №4344949

объяснить, почему не хочет больше общаться. Она писала о каком-то предательстве. Сейчас я смутно помню переписку. Отвечала ей я очень быстро, потому что боялась, что она меня снова заблокирует. К чему снится подобное?

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она подумала о вас. Сон угроз не несет.

    май 31, 2021 г.