Медицина

Добрый день. Скажите пожалуйста,мне необходимо было сдать анализы на гормоны на 2-3 день цикла. В четверг у меня начало «мазать» в пятницу мазало,в субботу почти ничего не было и так таковые обычные - вопрос №4345009

Добрый день. Скажите пожалуйста, мне необходимо было сдать анализы на гормоны на 2-3 день цикла. В четверг у меня начало «мазать» в пятницу мазало, в субботу почти ничего не было и так таковые обычные«месячные» так и наступили. Обычно они идут 5-6 дней. Скажите, гормоны уже лучше не сдавать или сегодня ещё можно?

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Информативнее перенести на следующий цикл сдачу анализов

    май 31, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это не менструации, вероятно у вас есть нарушения фона
    Ожидайте обычных ваших менструаций
    если бывают задержки по 2-3 мес, можно сдавать и на фоне задержки

    май 31, 2021 г.