Эзотерика

Решено

здравствуйте!очень беспокоит здоровье брата-прошлый год приступ был с высоким давлением,обнаружили шейную грыжу.осенью переболел ковидом-осложнения - вопрос №4345092

начались.прошел курс лечения в стационаре-как будто еще хуже стало -на нервах весь, трясутся руки, болит спина и ноги, уже не знаем что делать и что это такое.куда еще обращаться.то ли последствия ковида то ли от грыжи такое то ли воздействие какое то? артем 05,01,1974 года набережные челны

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча на нём нужно снимать и срочно и выздоровеет

    май 31, 2021 г.