Эзотерика

Скажите пожалуйста, что может значит если мой муж видит во сне в каком то доме покрытом льдом свою покойную маму, ещё не прошло 40 дней после её смерти. Он заходит в дом, а там тоже всё покрыто - вопрос №4345117

льдом. Мама лежит на кровати под одеялом вся покрытая льдом. Он со слезами кричит маме, а она открывает глаза, откидывает одеяло, там тоже всё во льду. Садится на кровать и говорит: " мне так холодно"

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    сейчас ее душа еще не поняла что перешла в мир иной, неживой.поэтому ей холодно.помяните ее и закажите молебен об упокоении ее души.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Навестить нужно ее

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо утеплить могилку. Возможно, ее намочил дождь.

    май 31, 2021 г.