Эзотерика

vip

Доброе время суток, уважаемые эксперты, муж очень далеко поссорились и он 2 день как не пишет и не звонит, вчера прислал открытку, я волнуюсь на телефон не отвечает все ли с ним в порядке и почему - вопрос №4345128

неотвечает когда объявится.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  конечно  же растроен  и выпил, очень переживает за  вас.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С ним все впорядке ждёт от вас шагов и тогда померитесь

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же поссорились, поэтому и не отвечает. Не переживайте за него, все в порядке.

    май 31, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. С мужем все в порядке, он немного растерян и немного стыдно за грубость. Ждите, он выйдет на связь.

    май 31, 2021 г.