Эзотерика

Решено

Мне приснилось , что я ела чурчхелу с орехами. Она была очень вкусная и сладкая. А потом мне сказали купить халву, я ее увидела, но она была как сахар в огромной миске, светлая и рассыпчатая . - вопрос №4345170

Не знаю почему это была халва если выглядела как сахар. Я попробовала было сладко. Когда я проснулась я почувствовала даже лёгкую тошноту от того что во сне наелась много сладкого.

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Быть сладкой, спокойной обещает Ваша жизнь.

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает пресыщение от удовольствия. Это может быть от еды, может быть от общения, от разговоров, даже если все  очень приятно.
    С уважением, Регина.

    май 31, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Часто бывает так, что сбой работы организма, во сне, показывает подсознательно разные, схожие, с чувством, картины. В данном случае, нестабильная работа желудка и показала такой сон. Берегите себя. Добрых Вам Сновидений.

    июнь 6, 2021 г.