Эзотерика

Разведусь ли я с мужем, очень тяжелая ситуация в семье - вопрос №4345197

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно пока развода, можно еще все исправить

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это зависит только от Вас. Его положение дел устраивает. Хотите быть счастливой-разводитесь.

    май 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если не ситуация зависимостей и насилия — всегда лучше семью сохранять.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведетесь, если «тяжесть» не сменить на «легкость». Есть шанс все наладить, в этом вам поможет очищение отношений от негатива и гармонизацияэ  энергетического фона.

    май 31, 2021 г.