Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4345289

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сначала сами переедите а потом и подвернется  там работа

    май 31, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Саша, в этом году  есть возможность  только в самом конце декабря,  не раньше

    май 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Переезд будет в октябре месяце.Связан с мужчиной будет.Сначала не очень повезет.Но удачно спустя время сложиться как и задумали.Будете танцевать ламбаду от счастия.

    май 31, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет осенью, и связан с отношениями, с мужчиной.

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переедете.По работе идет переезд, мужчину встретите там, но чуть позже.Выпавшая карта туз пент-может быть в любой сфере, от бизнеса до отношений, но это  будет чистым подарком, это будет шанс, которым еще нужно воспользоваться. Иногда могут потребоваться значительные усилия, зато награда будет достойной, хотя не всегда это будет видно сразу. В любом случае, нужно быть очень внимательной ко всем возможностям, которые появятся в ближайшее время.Также можно рассчитывать на неожиданную, но очень позитивную новость. А иногда это могут быть приятные известия, которые вы ждали очень долго.Быть аккуратной в дороге и все.Всех благ!

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В самом конце года возможен переезд, но это не точно все может изменится из за вируса.

    май 31, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Нет не уедите.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сама переедете в 2022 г

    май 31, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Сами уедете, работать туда поедете, будете жить.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Вам сразу выпала дальняя дорога. Событие это произойдёт. Будет успешно для Вас, с карьерным ростом.

    май 31, 2021 г.