Эзотерика

Я расстался с любимой женщиной Инесса. Что будет дальше у нас. Меня зовут Роман. Дата рождения ее 20.05.1971. Моя дата рождения 23.05.1983. - вопрос №4345290

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Сейчас нестабильность или отсутствие сильных чувств, которая была вызвана отсутствием серьёзности, получали удовольствие от отношений, особо больших планов не строили на будущее. Дальше — критическое отношение к друг другу, упрёки, нападки. Но будет возможность укрепить отношения через конфликт. Но по итогу — это кармические отношения. Так можете снова сходиться-расходиться. Пока не понятно, какой будет итог. Нужно подумать, какой урок несут вам эти отношения. Какие паттерны и гештальты включаются, так сказать…

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дальше одиночество.

    май 31, 2021 г.