Эзотерика

Хочу узнать является ли мужчина,с которым мы разошлись давно, моей судьбой) будем ли мы вместе или стоит забыть и идти дальше. Чувства не проходят, хотя прошло почти 5 лет - вопрос №4345319

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Забыть и идти дальше.

    май 31, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Всё что дается в жизни по судьбе, а примите ли вы это или нет это уже другой вопрос, нужно делать диагностику по именам данным о рождении фото смотреть причину разрыва и можно ли ещё его вернуть выбирайте любого эксперта вам помогут узнать

    май 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Что 5 лет не забыли — это не «судьбоносность», а отношения Вы не завершили. Может и 40 лет так. Один визит к психологу, даже здесь на сайте и откроетесь новой жизни.

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьбоносный человек-это тот, с кем идти по жизни приятно и надежно, а не тот, кто уходит от Вас.

    май 31, 2021 г.