Эзотерика

Здравствуйте, есть ли какой нибудь приворот чтобы парень тебя полюбил и хотел быть всегда с тобой. Какой нибудь простой и сильный. Но без фотографии или вещи этого человека? - вопрос №4345330

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    без фото нельзя провести приворот, тем более сильный.можно прочитать только заговор который также не даст результат.фото это фантом человека на которого делается работа.

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простых сильных нен бывает. Выбирайте эксперта, заказывайте услугу.

    май 31, 2021 г.