Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите , пожалуйста. Изменяет ли мне мой муж? Есть ли любовь ко мне? Какие у него чувства по отношению ко мне, что испытывает? Благодарю Николай 18 апреля 1988 - вопрос №4345372

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите , пожалуйста. Изменяет ли мне мой муж? Есть ли любовь ко мне? Какие у него чувства по отношению ко мне, что испытывает? Благодарю
 Николай 18 апреля 1988

Дополнение автора от май 31, 2021 г., 14:28:00

Виктория 15 августа 1997

Дополнение автора от май 31, 2021 г., 14:41:25

Есть ли страх потерять?

Вика май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Изменяет

    май 31, 2021 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Рядом с ним есть женская энергетика. Физической измены мне не идет по нему. Но общение и увлеченность присутствует. К Вам чувства есть, но он немного устал от Вас, как бы ужасно это не звучало. Мыслей об уходе у него на данный момент нет

    май 31, 2021 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Ваш муж Вам не изменяет, Ваши тревоги напрасны.
    К Вам есть и любовь и нежность, помимо этого очень ценит Вас

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    никуда от вас он не денется… женщина есть, но любит вас он…

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть страх, но с зависимостью от женского пола справиться не в силах.

    май 31, 2021 г.