Эзотерика

голоса - вопрос №43454

Я слышу голоса всегда, вижу паронормальные явления чувствую на теле много лишнего, чувствую запахи К чему это все идет??

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    С Вами ничего страшного не происходит, но советую Вашу ситуацию рассмотреть на личнм приёме, а не в открытом заочном обсуждении. Идите к специалисту своего региона. ))

    ноябрь 14, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Смотря какие голоса и что именно Вы вкладываете в понятие "паронормальных явлений". Вы изложили суть повествования очень кратко. Для более глубого рассмотрения вопроса нужны более четкие данные. А запахи ощущают многие.

    Либо Вы после сильного стресса, либо в Вас пробиваются какие-то способности, которые нужно будет правильно воспринять и реализовать.

    ноябрь 14, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Не помешает и обследование, обратитесь к невропатологу, нейрохирургу.

    ноябрь 15, 2010 г.