Эзотерика

Решено

Какие мысли , чувства у Димы,30 лет по поводу Ирины - вопрос №4345457

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    май 31, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Дмитрий влюблен в вас, но боится, что его предадут или чувства не будут взаимными, поэтому осторожничает.

    июнь 1, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь. но, увы мужчина выбирает. С помощью Мантики смотреть на типаж, женщина, блондинка, голубые глаза, скверный характер, лживая натура. Кстати, возможно будет «пробиваться» к вам в друзья. Любовный треугольник.

    июнь 1, 2021 г.