Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, во сколько лет я выйду замуж?? Анна 27.03.1992 - вопрос №4345555

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

  • Здравствуйте.Когда негатив с вас спадёт, это будет через  6 лет.

    май 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока такого не видно. Много на вас есть негатива, он влияет на все сферы жизненные. Снять нужно, тогда все восстановиться по всем направлениям. Удачи

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Через даа года в следующем году знакомство будет

    май 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   ваши  30  лет у вас возможно  быть вашему замужеству.

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас значит порча на одиночество, снимите её и замужество будет

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,4 г выйдете замуж.

    май 31, 2021 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    у вас мужчина есть или будет который ну вроде и отношения серьезные но вот привести их к браку не приводит… на ваш вопрос ответ-в течении 6 единиц времени.

    май 31, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы слишком зациклены на замужестве, как только отпустите ситуацию, встретите свою судьбу.

    май 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    • В течении года замужество

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 2 лет выйдите за обеспеченного мужчину.

    май 31, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении пару лет Вас ожидает замужество. Мужчина будет по судьбе.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2023 году выйдете замуж

    май 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_P7_QXl60IE

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    28-30 не раньше вы уже его знаете русые волосы

    май 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году выйдете замуж и благополучно…

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, уже должны быть замужем, если до сих пор не были, что очень странно, с ранней юности вы склонны  к романтическим отношениям, и могли рано выйти замуж, может быть мешают внутренние комплексы, в вашем случае следует заняться собой тщательно анализировать, что произошло, и конечно не публичный вопрос, такого порядка, от вас потребуется к дате, указать время рождения, место где вы родились, если переезжали с семьей, указывайте самый ближайший город к месту нахождения,  надо поднимать ваше прошлое, смотреть глубокие причины, сейчас в судьбу вошел Сатурн, год для вас судьбоносный, замужество должно было быть,
    пока по одной дате видно, что есть ряд ограничений и препятствий, страх одиночества, вы можете притянуть к себе такими вибрациями сдержанного в чувствах человека, возможно холодного, или проблемного, старше себя на много, либо он будет жёстким и строгим, вы можете также его давно уже знать, нужно время, чтобы понять ваш по судьбе ли это человек или очередная ошибка, надумаете если, обращайтесь, не ясна картина.

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    в начале 2022 года

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В промежутке 30 — 40 лет

    июнь 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Точные даты смотрятся по транзитам и периодам (при знании места-времени рождения), но общая канва карты заставляет надеяться на то, что брак не отсроченный и гармоничный.

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после 32 лет.

    июнь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В этом году идет искушение для отношений.Может будет мужчина, но пока план отношений не очень серьезный-больше как сексуальное.И это может вас расстроить.Идет как кризис-вы может разочаруетесь в мужчине.И будете ждать следующего.
    А в следующем году сначала идет как застой в отношениях или в личной жизни.Может решите передохнуть или отключиться от отношений.
    в 2023 году уже идет серьезный мужчина для вас.Он конечно может и стать вашим мужем, но вы должны быть на равне с ним, то есть он манипулятор немного и вы также должны владеть женским обаянием и мудростью.Например-он маг, а вы должны быть верховной жрицей-красивой и умеющей держать эмоции под контролем.

    июнь 8, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Здравствуйте Анна.
    Вижу неуверенность, страхи, дама уже состоявшаяся, но замуж выйдите однозначно, высока вероятность, что в 31год. Вы будете нуждаться в человеке, он тоже будет в Вас нуждаться. Только нужно немножечко подождать. И этот мужчина будет для Вас как награда. Мужчина судьбоносный. Удачи и счастья Вам!

    июнь 11, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    В 34 года, это будет осень. За любимого.

    июль 17, 2021 г.