Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, почему за прошедшие 3 месяца у меня завязывались знакомства с мужчинами и не одно не дошло даже до 2 свидания. Завязывались и сразу обрывались. Если сначала я - вопрос №4345623

списывала это на случайность, то сейчас не заметить это не возможно.ни для серьёзных отношений, ни для не серьёзных, ни флирт, ничего. Я не помню когда у меня был такой вакуум. И когда это закончится? Екатерина 31.7.85 Днепропетровск 5.48

Дополнение автора от май 31, 2021 г., 17:50:20

Я была в паре до ноября, после мы разошлись. До февраля с знакомствами все было хорошо, потом как отрезало. Энергии во мне полно, фонтаном бьёт, не куда её приложить

катерина май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Проблема в вас. Нужно избавиться от того, что вам мешает и все у вас наладится. Они просто сами отходят от вас.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас   в том направлении  стоит преграда, она и  мешает  вам.Как  только преграда уйдет, то все у вас и  будет получаться.

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Негатив снять, открыть дороги, защиту поставить.
    Все это сделать надо.

    май 31, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Чистку вам делать надо и всё наладиться. По судьбе же судя по числам, вы должны быть уже в паре. Если этого нет. Вам мешают магически.

    май 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если такого не было — состояние энергетики сейчас такое. Или мысли куда-то в сторону, тогда для проформы все делается, естественно, быстро «слетают» люди.

    май 31, 2021 г.

    Аргея Хаста

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    У Вас сильный характер, можно сказать, мужской, мужчинам становится откровенно лень с Вами «сражаться» за лидерство в паре, искать подход к Вам, как к женщине. Избыток энергии, но она «застойная», Вы ее никуда не выплескиваете, от чего начинаете страдать. По этой же причине могут возникать конфликты с окружающими людьми, ругань, выяснение отношений.
    Вам нужно буквально придумать себе занятие, в которое Вы сможете максимально вкладываться энергетически. Это может быть творчество, занятия спортом, длительные прогулки или бег и т.д.
    Кроме того, нужно тщательно подбирать мужчину, который потянет Вас на энергетическом уровне. Пока, похоже, к Вам больше притягиваются товарищи слабые, довольно ленивые и инертные, у них нет цели добиться женщины, работать над отношениями и вкладываться в них в дальнейшем.

    май 31, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    А энергия, ваша то, вообще ни при чем… Просто это временные мужчины… Слишком зациклиоись на то, чо не важно отпустите ситуацию и все будет. Он уже на пороге. Красивый чёрный мужчина. Волосы я имею виду. Да и смуглый. В органах работает. Через недельки три вы его увидите и почувствуете… Но познакомитесь только по знакомству с ним через девушку… Примерно через полгода

    май 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не ищите причину в себе, с Вами все в порядке и Вы хороши собой и прекрасны. Совпадение, что попадались не те мужчины, которые не достойны Вашего внимания, Вы слишком хороши для них. Для Вас всегда было — если что то, то самое лучшее, если мужчина, то самый лучший, на меньшее Вы не были согласны никогда. Не теряйте надежды. Энергию свою обязательно приложите и направите по правильному назначению. И себе во благо.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    У вас будет новое знакомство. Которое даст вам ощущение того, что вы нужны. И есть дальнейшее будущее в этом союзе

    май 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    вы   повзрослели ,  стали    ожидать     именно    того   кто       смотрит     серьёзно    на     отношения и    тянуть с     решением  не станет .    Вот и разговоры ваши на свиданиях, склоняются   к этой теме ,     мужчины   не     могут так — им  нужно узнать девушку ,   прочувствовать и       раскрыть чувства .     Торопиться нельзя  в   отношениях .  И место   вашего проживания ,    не    спокойное ,     люди   бояться смотреть в будущее.

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Просто ещё не встретили мужчину по судьбе и переживать не стоит из за этого. По судьбе встреча с мужчиной для серьезных отношений будет немного позже.

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то на вас порчу навел. Отношения скоро будут, которые приведут к браку в течении 2 лет.

    май 31, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это скорее случайность, а Вы обратили внимание на это. Чуть чуть времени и Вы познакомитесь с достойным мужчиной. С которым у Вас и будет страсть, флирт и более близкое отношения.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, позавидовал вам кто-то, блок стоит на отношения.

    май 31, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смените тактику общения. Жаль нет фото, скорее всего Вы можете в общении быть прямолинейной  и к тому же ещё не отпустили  прошлое, Вы можете думать, что отпустили, но в подсознании сидят обиды на мужчин. Подумайте  проработайте негатив обид и тогда не только новое будет знакомство и объявятся эти и с предложением встречи.

    май 31, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Да просто не по сердцу были друг другу.
    Летом этого года встретите достойного хорошего, статусного мужчину, с которым сможете построить длительные любовные отношения.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Концентрируйтесь на одном… И тогда закончится. Вам надо сделать гармонизацию энергетики.
    Вы перестаете привлекать мужчин от того что теряете магнитизм. Магнитизм теряется из за того что рассеивается внимание в разные стороны. Оборвите лишние привязки которые тянут из вас энергию, восстановите ее и притяните нормальные отношения.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока лучше вам одной побыть отдохнуть от мужчин потом появится достойный осенью

    май 31, 2021 г.
  • Добрый день, Екатерина!

    Период пройдёт, летом и осенью будут интересные знакомства и сможете рассмотреть человека для флирта и отношений. Те мужчины, которых встречали за последнее время, вам не подходят. Хорошо, что с ними Вы и не стали общаться, так как это могло принести проблемы. Там были сомнительные люди.

    С Вами все в порядке. Можете пока отдохнуть, немного пожить для себя, а затем возобновить знакомства. Вы всегда привлекаете противоположный пол, успеете наладить личную жизнь. По поводу неудачных знакомств переживать не стоит — просто люди не зацепили, не понравились, не были открытыми и так далее. Всё у Вас наладится скоро. Вы достойны лучшего, а действительно хорошего человека сразу не найти, нужно время.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они не подошли к вам. У вас будет новый мужчина в этом году.

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Осенью вас ожидает перспективное знакомство, с прицелом на совместное проживание. Дело совершенно не в вас, никакого негатива тут нет, все идет так как и должно быть.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы не готовы к серьезным отношениям и частым встречам с одними и теми же мужчинами. Сейчас у вас идет обновление по энергетике, вы должны осознать что-то и посмотреть на это все другими глазами и только после этого все получится. В этом году есть шанс, что дойдет до 3 свидания.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Больше похоже на закрытие личной жизни, похоже что вам закрыл её знакомый вам человек.

    июнь 1, 2021 г.