Эзотерика

Здравствуйте! Бесплатно-это вопрос первый. А второй есть, и очень актуальный. Как "отвадить" человека от семьи? - вопрос №4345645

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сразу как вам никто не ответит, так как нужна диагностика с данными людей о ком речь. Что бы понимать что там и для чего вам это нужно. Выбирайте эксперта и обращайтесь, это работа не легкая. Удачи

    май 31, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно обратиться к специалисту и работать с ним выбирайте любого эксперта вам помогут

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способов миллион. Смотреть нужно по ситуации.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Оборвать привязку к нему и он отдалится

    май 31, 2021 г.