Юриспруденция

здравствуйте. мне сказали что президентский указ на майские праздники 2021г не распространяется на рабочих со сдельно часовой оплатой труда. так ли - вопрос №4345688

это? и еще. оплачиваются ли, другие государственные праздники рабочим, с такой оплатой труда?

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    38-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    в повышенном размере должны оплачиваться дни с 1 по 3 мая и с 8 по 10, остальные дни в обычном размере. При чем не имеет значения система оплаты труда.

    июнь 12, 2021 г.