Эзотерика

Решено

Здравствуйте, кто снимает недорого родовое проклятие? Просто в жизни ужасно не везёт, а другие снимают слишком дорого только. Хотя бы за 600 рублей или же за 1000 рублей. От меня стали отдаляться ещё - вопрос №4345771

и парни а девушки наоборот влюбляются а я этого не хочу и очень боюсь таких отношений.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Здесь смотреть нужно более конкретно. Возможно ни родовое проклятие, а что-то другое.  По энергетике вопроса негатив на вас есть.

    май 31, 2021 г.