Эзотерика

Здравствуйте, мне интересно когда в моей жизни будут следующие отношения - вопрос №4345790

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Познакомитесь    в  августе  ,   будут  хорошие отношения  ,   и    парень будет     к  вам  очень    серьёзно относится.

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ближе к августу вам откроется возможность построить серьезные отношения, для уточнения, сообщайте свои данные, дата и время вашего рождения, место, где вы родились и ближайший город к вашему нахождению.

    май 31, 2021 г.