Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в прошлом году расстались с парнем из-за жизненных обстоятельств, с тех пор я одинока, с ним не общаюсь , однако в последние дни он - вопрос №4345792

стал мне сниться, во снах зовет меня и говорит что скучает, к чему такие сны и есть ли вообще у нас шанс начать всё заново? Алина (19.07.1998), Андрей (10.12.1993)

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, из-за воздействия вы одиноки.

    май 31, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    он снится Вам, потому что Вы одиноки, но это пройдет, нужно открывать свое сердце, знакомиться с новыми людьми, активно жить. Все наладится, в Вашей жизни будет мужчина.

    май 31, 2021 г.