Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будет ли у меня вообще семья и дети? Я устала очень от одиночества и не тех. Альбина (11.03.1992) - вопрос №4345802

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ничего не делаете, чтобы избавиться от одиночества, нужно чиститься и снимать блоки привлекать мужчину в жизнь, на данный момент не просматривается семьи

    май 31, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, будет семья, Вы обращаете внимание не на тех, но все они между собой похожи, нужно продумать, что именно Вас в них привлекает и почему, какая проблема за этим стоит.

    май 31, 2021 г.