Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я смогу сменить место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4345816

изображение из вопроса - Когда я смогу сменить место работы? Анна-27.02.1983.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия

    518-й в

    Сменить работу сможете в середине лета

    май 31, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность смены работы будет в зимний период.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Проблем  по  поиску новой работы    у вас не будет .      Отдохнёте  половину лета  и в конце июля вы   устроитесь на новое место.

    май 31, 2021 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас получится сменить работу до конца года. До октября будет самый благоприятный период  Предложение поступит от мужчины. Финансово вас работа устроит.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  вполне  сможете  сменить  ваше  место  работы.на лучшую в августе  месяце.

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, вам для себя самой надо принять решение, подумайте о своем более высоком назначении, чем ждать повышения от непосредственного начальника, вам понадобится укрепить свою самооценку, поверить в успех.
    Что касается точных сроков прогноза, мне потребуются от вас уточнения времени вашего рождения к дате, и где вы родились, ближайший город, если переезжали- укажите, и построив точную карту, можно установить будет точное событие, как переход с одной работы на другую, пока по одной дате, можно видеть события на поверхности, пока вижу, что вы взвалили на себя множество мелких дел, в результате чего периодически попадаете в цейтнот, и новая работа не решит ваших проблем. Сохраняйте для себя позитивную позицию, вы же сами понимаете, что впереди возможна полная трансформация, причем лето хорошее время, чтобы найти новое место, и более удачное, пока другие гуляют и развлекаются. Надо тщательнее всё анализировать, чем просто бегло ответить, мне видится, что совсем недавно и здесь работаете, но ваша домашняя жизнь требует активного приложения сил, и может быть вам самой надо сделать перерыв, чтобы укрепиться и сил набрать.

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В октябре месяце смените работу.

    май 31, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    этой осенью у Вас Анна будет такая возможность

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Смена работы будет не ранее августа месяца.

    май 31, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    К концу года смена работы идёт. На новую работу придётся ехать, она дальше прежней будет.

    май 31, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работы возможна и ближайшее время, предложения быть  должны.

    май 31, 2021 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    На данном этапе вы и сами ещё не готовы к смене места.период лета для вас скорее всего будет без изменений. Во всяком случае не стоило бы что то менять.
    А вот ближе к сентябрю (конец сентября) даже станете увереннее в своих планах.
    Станет более ясно и понятно куда двигаться

    май 31, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Скоро уже будет неожиданная перемена работы. Успешная.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы поменяете работу достаточно скоро, уже в июле. И возможности хорошие перед вами открываются

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Если вы прямо сейчас поменяете работу, то в скором времени разочаруетесь, карты советуют повременить и более осознанно подойти к этому вопросу. Предпринимать попытки к поиску можно уже сейчас, найдете быстро очень.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно осенью смените работу.

    июнь 1, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В самом ближайшем будущем смените работу на такую, какую хотите.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы смените работу в течении 3 месяцев.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году до 1 сентября это у вас получится

    июнь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этой осенью есть шанс на хорошее место. Но не форсируйте события. В июне — самый провальный период для трудоустройства.

    июнь 3, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие три месяца. Новая работа у вас будет уже по приобретенному опыту.

    июль 17, 2021 г.