Эзотерика

Здравствуйте . Видел во сне , что еду с покойным другом в его машине . В машинё ещё двое. На полдороге друг остановил машину и сказал , что дальше ехать не может и я должен повезти Машину сам и - вопрос №4345885

довезти этих двоих. И я еду по дороге, а ехать сложно, так как дорогу замело снегом. Что бы это значило? 😊

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это значит  что   ваши  дела  могут  зайти в  сложные  обстоятельства, риск и     трудности    на вашем  пути .

    май 31, 2021 г.