Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,прошу помощи кто то может определить местонахождения пропавшего кота. Живой или нет, вернётся домой и когда. Нужна достоверная информация. - вопрос №4345931

изображение из вопроса - Здравствуйте,прошу помощи кто то может определить местонахождения пропавшего кота. Живой или нет, вернётся домой и когда. Нужна достоверная информация. изображение из вопроса - Здравствуйте,прошу помощи кто то может определить местонахождения пропавшего кота. Живой или нет, вернётся домой и когда. Нужна достоверная информация.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Живой! Найдёте сами!

    май 31, 2021 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Кот живой, у женщины в годах.

    май 31, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    У соседей. Однозначно.

    май 31, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Ваш 🐈 живой, сейчас он не болтается где зря, он у женщины лет за 55.

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Здравствуйте можно определить с помощью несложных действий.

    май 31, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кот живой. Недалеко от вашего дома. Вернется котик, точнее вернут

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что то с ним случилось, как то с детьми связано.Видно что вернется.

    май 31, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте через 2недели вернется сам.

    май 31, 2021 г.

    Марина

    795-й в

    Местонахождение — не могу сказать. потерялся. вижу его целого, живого. самостоятельно кот — не вернется. к сожалению, пока не вижу что найдете. однако меры насчёт поиска предпринять стоит.

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лазает где-то по подворотням, прибился к кошкам, может подвальное помещение, заброшки, чердаки, гуляет, но живой, сами походите и позовите, ищите, будете звать, может и увидите, не далеко от места, где потеряли.
    В целом, кот ушел сам,  надо понимать, как знак, насильно тоже не надо тащить, ему надо перезарядиться

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Котик живой. Еще должен вернуться домой. С памятью у него хорошо

    май 31, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    С котом всё в порядке и найти его не будет большой проблемой для Вас.

    май 31, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Живой однозначно. Ребёнок взял. Позже вы увидите и заберёте его.

    июнь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Кот мертв.

    июнь 1, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живой лазиет в районе насаждений деревьев (лес, парк), ещё там могут быть холмы, пригорки. Показывают, как другая сторона, противоположность от дома, через дорогу. через мост, через водоём, какое-то есть разделение между домом и этим местом,, есть вероятность что сам вернётся.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У бабушки он живет.

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Живой. Сам домой не вернется, но Вы его через время сами случайно встретите в людном месте возле магазина, рынка, что-то такое. Он там себе пищу выискивать будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вернётся через 4 дня, сейчас у других людей.

    июнь 1, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив, местонахождение в районе, довольно близком к Вашему дому. Кот убежал и спрятался от испуга.

    июнь 21, 2021 г.