Здравствуйте, несколько месяцев назад раза два наблюдала затем что натыкалась на число 00:00 раза два, и сегодня 1 июня так же 00:00 прям в глаза падает, чувствую что особенное, что это могло бы - вопрос №4346116

значить. Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, несколько месяцев назад раза два наблюдала затем что натыкалась на число 00:00 раза два, и сегодня 1 июня так же 00:00 прям в глаза падает, чувствую что особенное, что это могло бы

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Идёт процесс развития интуиции.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этот момент можно загадывать желания сбудется

    июнь 1, 2021 г.