Эзотерика

Четыре года назад в моей жизни произошли страшные события, на моем жизненном пути появился человек который полностью разрушил мою жизнь,потеря семьи, работы, здоровья, красоты и т.д.я сейчас в - вопрос №4346148

тяжелом состоянии, есть дочь 6 лет.Смогу ли я восстановиться, вернутся к полноценной счастливой жизни и за какой срок?

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Мария: это было «вчера»: Вот и живите сегодня:  Чем больше  Вы будете об этом думать: тем тяжелее  из этого выходить,  И время  зависит только от Вас  Живите новыми событиями: а не прошлыми,  У всех есть тяжелые  события  и периоды  Восстанавливайтесь поскорее

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно восстановитесь ( морально-в том числе), и достойно воспитаете дочь. У Вас есть стимул быть сильной и здоровой.

    июнь 1, 2021 г.