Эзотерика

Здравствуйте! Снилось ночь , на полях и на некоторых домах ,были установлены лампочки типа подсветки ,и они мигали управляли этим люди которые их поставили ,например,тьма , качели ночью болтается - вопрос №4346165

от ветра и на нем свет мигает, и тд. Более особого ничего не происходило, но ощущался какой-то страх.

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    свет побеждает тьму. так вот этот сон вам не угрожает а даёт вам выход в решения дела или вы испытываете трудность и будет найдено решения

    июнь 1, 2021 г.