Эзотерика

Виктория 31.07.1997 и Дмитрий 05.08.1997 удастся ли сохранить брак? - вопрос №4346246

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Шансов мало, но есть нужно снять весь негатив и вас проработать от обид

    июнь 1, 2021 г.

    Светлана

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, в ближайшее время развода я не вижу но и примирения пока тоже, ситуация слегка затягивается, вам сейчас нужно восстановить свои силы, возможно перестать конфликтовать с партнером, проявить волю, и бдительность.При разумных действиях надежда на восстановление отношений есть.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы сохранить. Вам поможет чистка и гармонизация отношений чтобы этого достичь

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, хоть и слабая, но есть.

    июнь 1, 2021 г.