Эзотерика

Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным сегодня на поезде на недели 2 в др город в гости или остаться дома? Все будет нормально? Или не ехать вообще? - вопрос №4346305

изображение из вопроса - Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным сегодня на поезде на недели 2 в др город в гости или остаться дома? Все будет нормально? Или не ехать вообще?

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка не пустая и проблем нет. тем более вас то ждут. это не спонтанное решения а у вас был разговор. так что всё пройдёт у вас удачно

    июнь 1, 2021 г.