Эзотерика

Решено

Что меня ждёт с молодым человеком, найдём ли мы общий язык? Мне нравится с ним общаться, наша дружба, но мы поссорились и общение охладело. - вопрос №4346331

изображение из вопроса - Что меня ждёт с молодым человеком, найдём ли мы общий язык? Мне нравится с ним общаться, наша дружба, но мы поссорились и общение охладело.

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Общий язык пока не найдете, есть блоки. Нужно гармонизирлвать вашу связь чтобы сохранить будущее с ним

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело в том, что в этой паре только у Вас имеются теплые чувства, т.к. Вы вообще человек нежный и надежный. Он Вам не способен ответить тем же, поэтому союза не будет.

    июнь 1, 2021 г.