Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мужчина 28 лет, вес 62 и рост 197, худой. Хочу набрать вес хотя бы 90кг. Работаю 5/2, устаю и мало сплю. Спорт не нужен так как работа связана с большим физтрудом. Жена готовит хорошо, - вопрос №4346483

но вес

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Постараться  не нервничать: так как нервозные стресс  может давать  сброс веса,  И стараться  спать

    июнь 2, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Попробуйте попить мелатонин на ночь. Это не лекарство, а необходимый микроэлемент в организме. Посмотрите, как сон, самочувствие. А вообще, по хорошему пройти врачей. Вес действительно очень низкий.

    июнь 16, 2021 г.