Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой мужчина у неё летом, с кем она в паре будет? - вопрос №4346551

изображение из вопросав е т а

Дополнение автора от июнь 1, 2021 г., 12:01:07

Верно, козерог.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Очень сильная личность на фотографии, энергетика Козерога. Очень эмоциональная девушка, яркая и общительная. Постоянно в движении. Нравятся многие направления в жизни — искусство, наука и пр. Рядом сильного человека нет. Чтоб был ей действительно интересен. Будут другие, но не тот, чтоб ей хотелось. Общение с мужчиной будет. Совместные походы куда-то. Это если мы говорим о летнем периоде 2021.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Кто то из прошлого вернётся и возобновятся отношения июль август ждать

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из  прошлого обьявится, с тем  и будете.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Мужчина который будет возле Вас будет старше на несколько лет. Знакомство с ним будет в новом кругу вашего общения этим летом.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С русым парнем по старше ее будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Цену себе знает, планка высокая, если мужчина, то только самый лучший и ее достойный. Мужчина, которого она любит будет рядом и летом и позже.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет очень положительно себя проявлять.Эти отношения будут набирать серьёзность, причем при взаимном положении дел.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Со старым знакомым, кареглазым будут летом отношения.

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Вижу отношения со знакомым мужчиной, уже общение с ним было и встречи. Потом пауза.
    Сейчас снова с ним будут отношения развиваться активно

    июнь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Старше вас мужчина. Вот с ним и будете в отношениях.
    Новых мужчин не видно

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений летом не просматривается.

    июнь 1, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Девушка на фото имеет очень сильную энергетику, кроме этого — эзотерические способности.  Поэтому ответ на свой вопрос интуитивно скорее всего Вы уже знаете. Мужчина рядом с Вами — старше вас, темноволосый, знакомы.  С ним и будут развиваться отношения летом, к концу июня.

    июнь 1, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом нужно еще поработать над собой, над пониманием отношений, понять что именно вам нужно. Летом мужчины — не просматривается. К концу года, если закроете все вопросы, вас ждут и знакомство с новым мужчиной и возвращение бывшего, к концу года будет меняться ваша судьба в сторону построения серьезных отношений.

    июнь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина идет харизматичный. Шатен. Веселый. Старше Вас. Будет оказывать Вас знаки внимания и отношения со временем перерастут в более близкие. В отношениях будет царить взаимопонимания и взаимная любовь.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Девушка с характером, знает себе цену и уверена в себе.Хочет уже стабильных отношений.Семью.В прошлом не складывалось в личном плане.Неудача видно была.Сейчас -летом может быть мужчина рядом-знак может быть земли, или он будет коренастый, волосы ближе к светлому или русому.Но понимания между ними не очень много.Хпарактер у нее сильный.мужчины могут быть более слабыми.

    июнь 9, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    она будет  встречаться в 2022 году с новым  парнем… в летом общения будет с знакомым мужчиной… пара она будет с парнем молодым… замуж выйдет она в будущем и будет двое детей
    .

    июнь 19, 2021 г.