Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4346566

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Ему особо некогда думать. Он занят работой и семьей. Жена есть, семья. Мужчина всем доволен

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Думал о том, чтобы проявить активность в ее сторону, показать ей что она ему нравится, думал о том, что она ему нравится и возбуждает его.

    июнь 1, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. На данный момент, он сомневается, а настоящее ли это чувство. Как будто боится влюбиться, не хочет привязываться, тормозит развитие чувств.

    июнь 1, 2021 г.