Технологии

как убрать\обойти пароль на телефоне xiaomi redmi 4a - вопрос №4346567

забыла пароль от телефона xiaomi redmi 4a. пробовала разные способы. стирать все данные нельзя, очень важные файлы. когда нажимаю «забыли пароль»предлогает стиреть данные. есть ещё какой-нибудь способ? есть компьютер, может можно через какую-нибудь програму удалить этот пароль? или програма по подбору паролей?

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей пк сервис

    21-й в

    На этой модели телефонов есть несколько способов без удаления данных обойти пароль

    июнь 1, 2021 г.

    NekitChannel

    27-й в Технологиях

    Могу помочь

    июнь 12, 2021 г.